Показать содержимое по тегу: родителям

 

 

 

1.     Актуальность внедрения электронных дневников

Актуальность внедрения электронных дневников и журналов успеваемости. В рамках распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 г. N 1993-р утвержден сводный перечень первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде учреждениями субъектов Российской Федерации и муниципальными учреждениями согласно приложению N 1 этого распоряжения.

 

Сегодня мы с вами поиграем в игру под названием «Знатоки». Дети покажут знания по предметам, а родители- умение ориентироваться в этом учебном предмете и в делах нашего класса.. Мы предлагаем прожить с нами один из наших школьных дней. Ну и если это игра- то будет и лучший знаток среди пары: родители- дети.

 

 

 

Дни недели

Время

Наименование секции

Классы

Ответственные

понедель

ник

 

 

 

14:00-15:00

ОФП

1

Тарасенко Л.А.

15:00-17:00

Волейбол

4-5

Тарасенко Л.А.

15:00-17:00

Дзюдо

3-4

Васенков А.В.

15:00-17:00

Баскетбол

6-9

Молоткова М.И.

17:00-19:00

Волейбол

7-11

Тарасенко Л.А.

вторник

14:00-15:00

ОФП

1-3

Тарасенко Л.А., Молоткова М.И.

15:00-17:00

Волейбол

4-5

Тарасенко Л.А.

15:00-17:00

Баскетбол

5-е

Молоткова М.И.

15:00-17:00

Дзюдо

1-2

Васенков А.В.

14:00-16:00

Пауэрлифтинг

7-11

Коваленко А.В.

17:00-19:00

Волейбол

7-11

Тарасенко Л.А.

Среда

 

 

 

 

14:00-15:00

ОФП

2

Аксенов Г.А.

15:00-17:00

Дзюдо

3-4

Васенков А.В.

15:00-17:00

Футбол

6-11

Аксенов Г.А.

четверг

14:00-15:00

ОФП

1

Молоткова М.И.

14:00-16:00

Пауэрлифтинг

7-11

Коваленко А.В.

15:00-17:00

Баскетбол

 5-е

 

Молоткова М.И.

15:00-17:00

Волейбол

4-5

Молоткова М.И.

15:00-17:00

Дзюдо

1-2

Васенков А.В.

пятница

14:00-15:00

ОФП

2

Аксенов Г.А.

15:00-17:00

Дзюдо

3-4

Васенков А.В.

15:00-17:00

Футбол

5-8

Аксенов Г.А.

суббота

12:00-14:00

Волейбол

4-5

Тарасенко Л.А.

14:00-16:00

 

Пауэрлифтинг

7-11

Коваленко А.В.

 

 

Страница 5 из 5