Показать содержимое по тегу: расписание

 

 

 

Дни недели

Время

Наименование секции

Классы

Ответственные

понедель

ник

 

 

 

14:00-15:00

ОФП

1

Тарасенко Л.А.

15:00-17:00

Волейбол

4-5

Тарасенко Л.А.

15:00-17:00

Дзюдо

3-4

Васенков А.В.

15:00-17:00

Баскетбол

6-9

Молоткова М.И.

17:00-19:00

Волейбол

7-11

Тарасенко Л.А.

вторник

14:00-15:00

ОФП

1-3

Тарасенко Л.А., Молоткова М.И.

15:00-17:00

Волейбол

4-5

Тарасенко Л.А.

15:00-17:00

Баскетбол

5-е

Молоткова М.И.

15:00-17:00

Дзюдо

1-2

Васенков А.В.

14:00-16:00

Пауэрлифтинг

7-11

Коваленко А.В.

17:00-19:00

Волейбол

7-11

Тарасенко Л.А.

Среда

 

 

 

 

14:00-15:00

ОФП

2

Аксенов Г.А.

15:00-17:00

Дзюдо

3-4

Васенков А.В.

15:00-17:00

Футбол

6-11

Аксенов Г.А.

четверг

14:00-15:00

ОФП

1

Молоткова М.И.

14:00-16:00

Пауэрлифтинг

7-11

Коваленко А.В.

15:00-17:00

Баскетбол

 5-е

 

Молоткова М.И.

15:00-17:00

Волейбол

4-5

Молоткова М.И.

15:00-17:00

Дзюдо

1-2

Васенков А.В.

пятница

14:00-15:00

ОФП

2

Аксенов Г.А.

15:00-17:00

Дзюдо

3-4

Васенков А.В.

15:00-17:00

Футбол

5-8

Аксенов Г.А.

суббота

12:00-14:00

Волейбол

4-5

Тарасенко Л.А.

14:00-16:00

 

Пауэрлифтинг

7-11

Коваленко А.В.

 

 

Расписание внеурочной деятельности

8 декабря 2013, 12:00 am
Опубликовано в Расписание
Курс Время Учитель Кабинет
"Город мастеров" Понедельник 14:00-14:45 Зобова Л.Ф. 201
"Занимательный русский язык" Вторнинк  Мусорина Г.А. 108
"Знакомые незнакомцы" Среда Хакимова А.С. 220
Я - школьник" ежедневно  Квятковская С.А. 204В
"Легоконструирование" Четверг  14:00-14:45 Куликова Е.Ю. 204
"Я - исследователь" Пятница  Моргачева О.В. 203
"Я - строитель"  Вторник  Богорад В.Б. 111
Изо- студия Пятница 15:00- 16:00 Тельных О.В. 110
Шашки- Шахматы  Вторник 5-6 урок Карельна А.Н. 202
"Дизайнер" Вторник-Пятница в 15:00 Спиридонова К.Н. 206
Вокальная "Домисолька" Среда, Четверг, Пятница с 14:00-17:00 Федорова В.В. 217
Хореография современный танец Понедельник, вторник, пятница с 15:00 до 18:00 Бондаренко Н.В. Актовый зал
Хор Вторник, Четверг 13:30 Семенов Н.Д. Актовый зал
"Волшебный мир творчества" Понедельник Четверг в 12:30 Абрамович Л.А. 206
Дзюдо Понедельник, среда, пятница в 15:00  Васенков А.В. Зал Дзюдо
Футбол Понедельник, среда, пятница в 15:00 4-5 класс Аксенов Г.А. Сортзал
ОФП Понедельник Среда с 14:00 Молоткова М.И. Спортзал

Расписание звонков

4 сентября 2013, 12:00 am
Опубликовано в Расписание

• По 5- дневной неделе работают 1-3, 5-8 классы. По 6 – дневной учебной неделе, - 4, 9, 10,11 классы .
Расписание звонков:
Уроки (45 мин) Перемены

1. 8:30-9:15                            10 мин.

2. 9:25-10:10                          20 мин.

3. 10:30-11:15                         20 мин.

4. 11:35-12:20                         15 мин.

5. 12:35-13:20                         15 мин.

6. 13:35-14:20                         10 мин.

7. (для обучающихся 7-11 кл. 14:30-15:15).

3.     Расписание звонков для 1 класса:

В первых классах применяется «ступенчатый»  режим обучения (постепенного наращивания учебной нагрузки):  

в первом полугодии (сентябре – октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый).

             уроки                            перемены

1.     8:30-9:05                     10 мин.

2.     9:15-9:50                    40 мин. - динамическая пауза

3.     10:30-11:05                15 мин.

В ноябре-декабре по 4 урока по 35 минут каждый:

уроки                            перемены

1.     8:30-9:05                     10 мин.

2.     9:15-9:50                    40 мин. - динамическая пауза

3.     10:30-11:05                15 мин.

4.     11:20-11:55

Январь - май – по 4 урока по 45 минут каждый:

1.     8:30-9:15                     10 мин.

2.     9:25-10:10                  40 мин.  динамическая пауза

3.     10:50-11:35                15 мин.

4.     11:50-12:35

 

 

 

Начало движения

Окончание движения

Маршрут

1 РЕЙС: УТРО

07:00 

07:20

 

От школы до МК-181 

07:20

07:25

Ромашка

 

07:25

07:50

Школа

2 РЕЙС:

07:50

08:00

Олимп

08:00

08:10

Нильс

08:10

08:25

Школа

1 РЕЙС: ОБЕД

15:15

14:25

Олимп

15:25

15:30

Нильс

15:30

15:40

Школа

2 РЕЙС: ОБЕД

15:40

16:00

МК-181

16:00

16:05

Ромашка

16:05

16:25

Школа